Маргарита
7
0
subscribers
0
subscriptions
92.1K
views
Reviews
11
Photos
Megakarting
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod • Karting
Save
October 2024
Нам очень понравилось! Трасса с резкими поворотами, карты быстрые, персонал вежливый, все подробно объясняют по технике безопасности и по управлению.
Khrapovitsky Castle
posyolok Muromtsevo • Museum
Save
October 2024
Очень атмосферное место! Есть музей, в котором сделали макет всей территории, что на ней есть и как выглядело раньше. Напротив основного замка все еще есть углубления бассейна. Если по пути, точно стоит заехать!
Adventure park Pautina
City of Kazan • Adventure park
Save
October 2024
Масштабно и абсолютно точно безопасно) Единственное, я думала, что уровни будут отличаться сложностью, а они просто отличаются высотой. Инструктора и персонал очень внимательные и вежливые.
Viyti iz komnaty
City of Kazan • Quests
Save
October 2024
Одни из любимых организаторов квестов в Казани. Прошли все нестрашные квесты у них! Загадки средней сложности, атмосфера кайфовая. Ждем новых квестов 🖤
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod • Ticket office
Save
October 2024
Пытались еще в 2023 попасть, но были летом и очередь была километровая. В этом году приехали в сентябре и очереди не было. Кабинки все пошарпаные, но в целом неплохо, особенно за такую цену. Но стоять час в очереди ради этого абсолютно точно не стоит.
Cream Soda
Ryazan • Cafe
Save
October 2024
Были утром, под открытие. Завтраки большие, вкусные и сытные. Нам понравилось, цена - качество соответствует. Но кофе мне не очень понравилось(
Rybatskaya Derevnya
selo Shumash • Hotel
Save
October 2024
Очень красиво 😍 Можно купить отдельно билет на маяк и походить по территории. Если по пути, однозначно стоит заехать!
Lighthouse
selo Shumash • Landmark, attraction
Save
October 2024
Очень интересное место, мне понравилось). Можно купить отдельно билет на маяк
Smorodina
City of Kazan • Cafe
Save
October 2023
Симпатично, персонал очень приятный, подняли настроение🧡
Familia
City of Kazan • Clothing store
Save
October 2023
Сегодня был прекрасный день, до того, как мы зашли в магазин. Мы с подругой заболтались, и случайно начали выходить из магазина не оплатив вещь, когда услугами пищалки на выходе моментально развернулись (даже не выйдя за двери магазина) и пошли оплачивать. За нами пошла охранница, имени, к сожалею, не знаю, и это норм, но вот что не норм, она начала фотографировать мою подругу (которая случайно забыла оплатить вещь), хотя напоминаю, уважаемое руководство магазина закон запрещает использовать изображение (в том числе видео) без согласия на то самого гражданина (ГК РФ 152.1, ч.1). Когда мы спросили, фотографирует ли она, она ответила отрицательно, но при этом четко было понятно, что фото было ей сделано. После этого она начала хамить, при том что мы извинились, сказали что случайно и даже не вышли из магазина, напоминаю! Уважаемая администрация магазина, попросите ваших сотрудников (конкретно охранницу, которая работала 13.10) иметь хоть чуточку понимания к людям)