Жаль, что обратили внимание на этот ресторан в последний день
Но успели попробовать завтрак.
Во первых это прекрасное обслуживание, очень дружелюбная атмосфера и работают с 8 утра.
Во вторых это просто очень вкусный завтрак.
С радостью вернемся еще раз
Прекрасный ресторан с шикарным видом. Очень классное меню. Фишка ресторана: бесплатное меню для детей до 7 лет.
Маленькое пожелание: поставьте пару тепловых пушек и будет прямо вообще идеально и внесезон
Останавливались с мужем с 3 по 6 апреля. Далее плюсы и минусы:
+ Расположение отеля
+ Просторный номер
+ Приятное постельное
+ Хорошая косметика
- Очень темно, даже если включить весь свет
- Номер на первом этаже, вид на крышу с кучей бычков
- Шумоизоляция. Тут поподробнее. Ее просто нет. Напротив номера есть сейф-двери, вероятнее всего для персонала. Начиная с 7 утра они начинают так хлопать, что по ощущениям слышит весь отель, ну а в номере это слышно просто нереально. Это минимум не уважение к гостям и их сну.
- В номере есть предложения по завтракам, по факту их нет, ресторан открылся только 1 апреля, до это был на ремонте, но меню убрать не потрудились.
В целом было приятно получить комплементарный час позднего выезда (в 13.00), но вышеперечисленные минусы к сожалению омрачили прибывание тут
Приличное заведение с отличным сервисом: позвонил, заказал, забрал. Очень актуально после работы проехать мимо и дома наслаждаться мясом с шикарным соусом и лепешкой
Просто замечательное место. Вкусно, не дорого, уютно.
Девочки очень вежливые.
Еда действительно домашняя. Все свежее, горячее и на любой вкус.
Однозначно сюда стоит заехать
Останавливались в гостинице Апельсин на 3 ночи. 2 взрослых и 2 детей. Хотелось бы отметить, что в нашем путешествии было важно и очень сложно найти номер на 4 человека, чтобы у каждого ребёнка было отдельное спальное место. Гостиница превзошла все ожидания: бесконтактной заселение, чёткие инструкции, чистота и порядок. В номере было все самое необходимое: удобнейшая двухспальная кровать, двухъярусная детская кровать (очень большая, поместится даже взрослый), раздельный санузел, кухонная зона со всем необходимым: холодильник, посуда, приборы, чайник; чистое постельное белье и полотенца. Очень хорошее расположение: парковка, торговый центр, транспортные развязки. Спасибо администратору Антону за помощь.
Были в гостинице с 06.08 по 10.08 2 взрослых и 2 детей.
Так как путешествуем на своей машине, важно было оставить машину на парковке. Парковка платная, но машинка стояла у входа в гостиницу, что очень удобно и спокойно.
Сам номер очень понравился.
Большой просторный чистый. Уборка ежедневная. Девочки даже игрушки у деток раскладывали.
Очень вкусные завтраки. Удивила и порадовала возможность сделать апельсиновый фреш. Безумно вкусные вафли (готовят прямо при тебе, а не лежат несколько часов и сохнут). Так же можно попросить приготовить свежую яичницу. Ну и далее: салатики, мясо, сосисочки, гарниры, блинчики и сырники, каша, тосты и десерты. Кофе из кофемашины. Вкуснейшие морсы, собственного приготовления. Очень душевный официант, который все подробно расскажет и покажет. Помимо завтраков посещали ресторан при отеле. Все очень вкусно, хорошие большие порции при достаточно бюджетном ценнике.
Расположение отеля нас устроило полностью. Изначально смотрели чтобы были выезды на КАД и другие развязки. До центра автобусы и такси, с этим проблем ни разу не возникало.
Желаем отелю процветания!
Лучший магазин.
Большой и самое главное качественный ассортимент. Ребята всегда помогут, подскажут, очень доброжелательные, спокойные, всегда с хорошим настроением.
Спасибо за отзывчивость и помощь 😊