Экскурсия очень понравилась! Узнали много нового, оказывается мы 20 лет не правильно и не вкусно пили пиво))) На экскурсии интересно рассказывали как правильно наливать, пить, какое пиво соответствует форме бокала и многое другое... Оказывается пиво как оргазм, если нет настроения будет не вкусно))))
При заводе есть ресторан, где вкусно и бюджетно))) В общем рекомендуем к посещению! Единственный недостаток - это отсутствие фирменного магазина при заводе, в котором можно приобрести продукцию в большом количестве и упакованную в коробку!
В заведение попасть нереально из-за живой очереди, забронировать столик нельзя. Роллы обычные, не стоит того чтобы стоять в очереди час. Цена выше среднего. Доставка в любом случае платная, а на самовывоз не удобно забирать, на машине не подъехать, либо есть шанс забрать машину на левом берегу
Нашёл здесь мангал, который долго искал. Нужен был полностью разборный, но не одноразовый как из "Магнита". В целом магазин интересный, с приятными ценами
Очень интересное место, количество козочек 🐐 и козлят и множество их разновидностей очень впечатляет. А ещё на ферме есть настоящий единорог 🦄 также здесь можно приобрести вкусный натуральный сыр🧀 из козьего молока. Желаем процветания и удачи в делах🙌
Мастера отлично выполняют свою работу. Регулярно водим своего шпица в течении 2х лет. Собака довольна. Косметика испозуемая в салоне достойного качества.
Ночевали 2 раза, с собакой. Чисто в номерах, свежее постельное, приветливый персонал. Есть стоянка как для фур, так и для легковых автомобилей. Хороший вариант остановиться отдохнуть в дороге.
Прекрасный и отзывчивый, интересная экскурсия, дворец отреставрирован максимально приближённо к первозданному виду. Рекомендуем к посещению. Лучше купить экскурсию - это не дорого, но гораздо интереснее 👍