Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!
Это просто отель-открытие. Потрясающий гармоничный интерьер, отличное обслуживание, уютный номер, хорошие завтраки.
Придраться не к чема совсем. Все реально отлично.
Нам очень понравилось
Лет 20 не ходил в государственные поликлиники.
И сказать, что удивлен, - ничего не сказать. Я ошарашен.
По уровню всего (сервис, врачи) - это потрясающе. Последние посещения клиник сети Скандинавия оставили удручающее впечатление - ладно сервис упал ниже нижнего, но сама врачебная помощь - «быстрее-быстрее», а врачи - вчерашние буквально студенты.
Тут мы видим классическое лечение в современной обстановке, все оперативно.
Спасибо!
Продукция высокого качества (как всегда).
Неприятно удивлены отвратительным сервисом отдельно взятого места.
Особенно фразой «мы отдельная от фабрики организация, ничего не знаем о скидках». Вопрос не в 50-100 рублях, в этом и есть весь смысл франчайзинга.
Да и банальной культуры сотрудников.
Вчера были впервые, всё на высоте.
Разумный прайс, вкучные напитки, достаточно вкусные закуски.
Прекрасное обслуживание.
Вернемся обязательно, и не раз
Минусы можно найти в чем угодно. Чтобы сказать «лучшая» - нужно знать все школы. Поэтому просто отличная школа.
Отдельное спасибо наставникам 3 «В» класса Анастасии Алексеевне и Ольге Викторовне, а также тьютору 9 «В» класса Марии Александровне.
За терпение, строгое, но деликатное обращение с учениками.
Сравнить есть с чем, однако же отзыв о текущей, а не о предыдущей школе.
Блестяще! Блестяще! Блестяще!
Ходили на «Записки юного врача», все остались в восторге.
Однозначно необходим к посещению (далее по плану - «Утиная охота» и «Старший сын»)
Хороший подвальчик, кухня отменная. Рядом не хуже и не лучше такие же. Однако же если много народу - ощущение как на вокзале, не слышишь собственного голоса.