Обратился к ребятам в конце марта с заказом сделать шляпу в духе Reinhard Plank — старую, грязную и мятую. В чём сложность заказа для меня: я не видел этих шляп вживую, а картинок в сети не так много, поэтому я сам не до конца понимал, что нужно. В чём сложность для ребят (как я понимаю): они делают ровные красивые и немятые шляпы, мой заказ был для них заказом с антикачеством. Плюс мы в разных городах.
Ребята согласились. Делали 2,5 месяца. Экспериментировали с окрасом. Ходили вокруг этих шляп кругами в поисках вдохновения. На случай если что-то пойдёт не так они начали два изделия, немного разные. В итоге я не смог выбрать и взял обе. Крайне доволен.
Что круто: 1. Слышат меня. Не говорят мне, что я сам не знаю, чего хочу. Дорабатывают по моим просьбам.
1. Крутое качество шляп и упаковки
2. Очень гуманные цены
3. Деньги взяли после того, как шляпы оказались у меня. Организовали бесплатную доставку
Что можно улучшить: ребята не всегда на связи, не всегда отвечают, не всегда соблюдают договорённости (сегодня пришлём фото - присылают через неделю), не всегда понятно, в каком статусе работа. Контрол-фрикам типа меня тяжеловато, ребятам на чилле будет норм)
Спасибо, вы замечательные мастера!
Большая работа завершена победой: 10 месяцев поисков, неоднократное увеличение бюджета, рост курса доллара, закрытие аукциона, и в итоге я владею hd sportster 833 2014 года, дилерским мотоциклом в отличном состоянии. Рекомендую обращаться к Павлу, особенно если это ваш первый мотоцикл.
Отдавал мот на ТО сразу после покупки. Точно вовремя приехали на место сделки, забрали мот, сделали ровно то, что необходимо, услуги не навязывали. Отдали мот ровно в срок как договаривались. Ярослав в переписке дал ценные советов по эксплуатации мотоцикла.
Что понравилось: результат в срок и человеческое отношение.
Что можно улучшить: обещают отписаться по промежуточным результатам через пару часов, а пишут в ответ на мой пинг на следующий день.
Однако, повторюсь, по итогу все существенные договорённости (когда забрать, когда отдать) были выполнены точно в срок, сервисом я доволен, в следующий сезон обращусь к ребятам.
Отличный кофе. Уютный интерьер. Комфортное расположение. В кафе есть прокат сапбордов со всем снаряжением. Так же регулярно проводятся мероприятия для детей: мастер-классы, просмотры мультфильмов. Владелица кафе всегда на связи и идёт навстречу по любым вопросам. Мы как жители ЖК очень рады, что у нас есть такое кафе.
Главный плюс: гостеприимный хозяин. Договорились о позднем выезде, помогал по всем вопросам.
Ещё важное: в отеле хороший утюг с доской, стиральная и сушильная машины miele, очень недурные принадлежности в санузле, например, патчи для глаз.
И, наконец: удобное расположение рядом с метро, подъём по лестнице несложный, звукоизоляция хорошая, номер красивый, кондиционер работает отлично, блэкаут присутствует.
Будем останавливаться ещё!