Бегущая по волнам
4
1
subscriber
1
subscription
113.9K
views
Reviews
5
Photos
Интропластика
Oryol • Packing materials
Save
December 2024
Здравствуйте! Купила рукав для запекания вашего производителя, начала разворачивать и не смогла, все было склеено какой то липкой субстанцией, прошла весь рукав, где склеено, там сразу рвется рукав, вообщем выбросила, он весь такой бракованный, от начала и до конца. Разочарованию и возмущению нет предела! Проверяйте пожалуйста продукцию, которую выпускаете. Это никуда не годится!!!
Тортьяна
Voronezh • Pastry production
Save
August 2024
Купила батон Никулинский в упаковке. И ... выпала в осадок! Ребята! Зачем же вы в батон ванилин наложили! Ведь это хлеб, а не сладкий продукт. Есть невозможно, от слова совсем! Технологи! Алло! Перестаньте портить хлебное изделие, ванилин там совсем не к селу ни к городу! Это же не торт, а батон. Пришлось выбросить, есть невозможно.
Отделение почтовой связи Гизельдере 352812
посёлок пансионата Гизельдере • Post office
Save
April 2024
Почта хорошая, всегда посещаю с удовольствием. Обслуживание на высшем уровне. Всегда обьяснят, расскажут. И что немаловажно, есть сопутствующие товары, по сходной цене. Очень удобно.
Гизель-Дере
posyolok pansionata Gizeldere • Resort
Save
March 2024
Хороший пансионат, тихо , спокойно. Фанаты Гизель-Дере отдыхают здесь постоянно, многие годы. Хотелось бы более благоустроенную территорию и пляж. Но кто тут побывал на отдыхе, влюбился в это место раз и навсегда!
Saturn
aul Adyge-Khabl • Food manufacturers
Save
January 2024
Всегда покупаю на торговой площадке Озон Катык 4% . Очень нравится. Но в последнее время качество испортилось. Очень жидкий, как жидкий кефирчик. Очень жаль, хороший был катык. Может технолог поменялся?