Сталкиваюсь с клиникой во второй раз: первый раз в роли пациента, второй в роли сопровождающего.
Касательно врачей никаких претензий нет: понимающие, добрые, профессионалы своего дела. Оба раза попадали на прием к Мушковой Ирине Альфредовне. Подробно и по человечески все объясняет, помогает и ведет себя профессионально, рубит фишку в офтальмологии, так сказать!
Но на врачах, думаю, плюсы заканчиваются
Всё ничего, но в клинике дико хромает сервис. Вот это действительно кошмар. Я человек терпеливый, но даже для моего терпения это уже предел: когда пришел на операцию, оформился - потеряли мед.карту. Просидел сиднем лишние полтора часа, думал, что вызовут. Когда накипело - подошел сам и не зря. Меня и не собирались уводить по причине потерянной карты. Её нашли, конечно, но благодаря этому я был прооперирован последний.
Оператор. на линии по номеру телефона клиники тоже исполнила. Вежливые коммуникации с пациентами страдают и про суббардинацию она не слышала. Решила, что мы в переходе нестандартно общаемся, походу, а не о первичной диагностике в лучшей офтальмологической клинике России договариваемся.
Касательно времени приема тоже не совсем ясна ситуация: приезжайте к 9. К 9 мы на месте как штыки, одни из первых записываемся на операцию, уходим в первой четверке и ВНИМАНИЕ: ждем несколько ЧАСОВ, пока сделают операции вновь вошедшим пациентам, потому что их карточки находятся стопкой на карточках первых пациентов. Это кошмар какой-то. Зайти первым - уйти последним.
Я человек понятливый и могу понять человеческие факторы, но не когда это превращается в систематическое равнодушие, как минимум, потому что мы платим за это деньги и деньги не маленькие. Хочется за такие деньги видеть и получать хорошее и заинтересованное отношение к пациенту. Очень неприятно, что в платном отделении такое случается.
Вот и получается, что лучший сервис предоставляет буфет и гардероб, а в остальном «подождите», «потеряли», «не успели», «так получилось», зато к кассе никаких претензий нет. Оплата - та часть, с которой ни единого косяка не имеется))
Ставлю 5 звезд чисто за врачей, результат и буфет с гардеробом
А вот более ответственное отношение к пациентам, а вернее, правильность распределения пациентов по времени, кабинетам и внимание к человеку, который платит деньги - рекомендовал бы подтянуть
В целом, клинике благодарен всей душой!
Прекрасное место, где можно отдохнуть в спокойной обстановке с друзьями
Отдельно хочу выделить хостес Любовь! Вежливая, добрая, всегда готова помочь и всё подскажет. Умеет общаться с клиентами и обладает невероятной харизмой. Сто процентов 5 звёзд 🤩