Очень красивое и приятное место, удивительно, что так близко от проспекта Независимости есть уголок природы, с интересным каскадом водостоков, прекрасное место для прогулки и интересный ракурс для фото библиотеки, которая возвышается над деревьями.
Один из лидеров фармацевтического производства Беларуси, совместное белоруско-голландсское предприятие. Оптимальное сочетание высокого качества и доступности цены.
Один из крупнейших молов Минска, есть основные марки, много кофеен и большой фудкорт. Есть где присесть) плюс: рядом метро, паркинг 2 часа без оплаты. Минусы: качество уборки туалетов низкое. Особенно на первом этаже. Давно такое не видел. На втором этаже видел таракана в одном месте. Нужно провести уборку, ремонт, и потравить насекомых, это ж позорище, полно туристов.
Отель достоин своих звезд. Особенно понравилась архитектура, стильно и лаконично, по моему отлично передана беларуская стилистика, восточные мотивы очень гармонично вплетены в скандинавский дизайн. Очень большой отель, огромный. В номерах не был, но уверен что достойно, внимание к деталям, качество материалов чувствуется прямо на парковке уже. Холл просто гигантский, пруд с рыбами даже есть.
Очень крутой выставочный центр, однозначно рекомендую к посещению. Масштаб, реализация, экспозиция выставки Моя Беларусь реально на мировом уровне. Особенно хочу отметить интерактивность некоторых стендов, например можно пройти обучение сердечно-легочной реанимации на тренажёре у врачей, полетать на авиатренажере боевого самолёта у военных, и так далее. Браво, так держать!