Похоже самый вкусный десерт в Минске( какае то штучка с ромом,я просто ее съела так быстро, что даже забыла сфоткать). Очень вкусно. Красивый легкий интерьер. Здесь хочется попробовать все!!!!! Очень рекомендую
Ценник минских рЭсторанов, обслуживание и еда столовой. Я не преувеличиваю. В обеденное время не попасть, но если за столом оказался- нет ни салфеток, ни зубочисток. Конечно же посуду вовремя никто не забирает прикрепляю фото чека, жаль что не сфрткала блюда, но просто представьте как вам накладывают в столовой, так и есть)
Неоднозначное впечатление мягко сказать. Ремонт 2000, цены выше среднего, запах так себе. Все официанты с очень недовольным видом ( но может это дресс код такой). Здесь вкусные алкогольные коктейли, алкоголь здесь не жалеют, и может даже быть крепковат.
Была там 3 раза. Очень хорошее обслуживание, вежливые официанты. По еде ничего особенного, но все съедобно. А еще попробовали десерт ( вроде грушевый штрудель) -очень вкусно!