Сергей З.
8
0
subscribers
0
subscriptions
114.7K
views
Reviews
30
Photos
Yandex. Taxi Armavir
Armavir • Yandex Taxi partner
Save
August 2019
Удобный подъезд. Есть парковка. Центр города. Работает ежедневно. Есть вайфай.
Magnit
Armavir • Grocery
Save
August 2019
Удобная парковка, приветливые продавцы. Каждый день привозят свежий горячий хлеб! Работает. С 8 утра до 22, постоянные акции.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Armavir 352901
Armavir • Post office
Save
August 2019
С@ъка совдеп. Внутри есть секретная дверь в офис Справедливой России. Можно купить мороженое, семена, моющие и чистящие средства, но б...ть конверты закончились, пакетов нужного размера нет-возьммте большой за 200рэ. Ремонт делали при Иване Грозном, входную дверь открыть может только участник программы Гладиатор, ибо нефиг всяким хлюпикам заглядывать. Живем в 21 веке, но в воскресенье не работает отделение, обеденный перерыв так же присутствует. Так что если работаете, то попасть туда тот еще квест.
Kredo
Armavir • Supermarket
Save
August 2019
Тяжело о крывается входная дверь, с коляской самостоятельно не войти. Запах кулинарии, которая находится при входе в магазин неприятен, можно провоняться.
Kredo
Armavir • Supermarket
Save
August 2019
1 этаж, внутри есть еще магазинчики. Можно купить практически все, что нужно из продуктов.
Аврора
Armavir • Computer store
Save
August 2019
Подъехать днем практически нереально. Центр. Вся парковка занята. Жаль что закрылся второй, большой магазин Аврора
Kredo
Armavir • Supermarket
Save
August 2019
Удобная парковка. Есть банкомат. Очень большой продуктовый магазин. Раньше, когда работал весь второй этаж было веселее, наверное задумывался как небольшой торговый центр. Но что то прошло не так.
Naryn-Kala Gate
City of Derbent • Landmark, attraction
Save
August 2019
Красота. Старина. История.
Rosneft'
Armavir • Gas station
Save
August 2019
АЗС. Есть внутри туалет и минимаркет. Есть заправщики, но по старорусской традиции они стоят внутри и смотрят телевизор. 1 из 100 меня заправлял заправщик. Заправляюсь там с 2008 года, качество бензина не подводило, чувак с номерами 777 там работает еще дольше, чем я заправляюсь. Газа нет, выехать в сторону Урицкого без нарушения разметки тяжело. И пересменки. Е. учие пересменки. Уберите их пожалуйста или сделайте в другое время.