Здесь очень красиво и интересно. Рекомендую взять экскурсовода. Берите его сразу на территории музея. Экскурсия на группу от профессиональ ного экскурсовода стоит 100 тысяч сум (700руб)
Бюджетная гостиница. Чисто, скромно и опрятно. Номера и постельное белье чистые, полотенца белые. В номере есть отдельная кухня. Дизайн и обстановка 2000 х годов. Очень тесный санузел.
Интересное место для неспешных прогулок по вековому хвойному лесу. Растут лиственницы великаны до 50м в высоту- ощущение, что ты попал в сказку!))) На территории есть парковка, туалет, беседки. В осенне-зимний период посещения бесплатные. Рекомендую для прогулок с детьми, плюс полезно для здоровья и будут положительные эмоции.
Харизматичное название, обстановка и интерьер. Качественная мебель. Это интересно. Довольно чисто. Вежливый и вышколенный персонал. Качество приготовления блюд и их вкусовые качества посредственные. Цена средняя. Всё вместе неплохо, но второй раз посетить это место у меня желания не возникло.
Внимательное отношение к клиенту. Подобрали мне диски и датчики давления по модели автомобиля и предложили мне цену лучше чем в интернете и ozon. Оперативно все привезли, записали на свой шиномонтаж. На шиномонтаже - чисто, современное оборудование, есть туалет и кофе. Работают профессионалы- сделали все качественно и быстро, в т.ч. медной смазкой обработали ступицы, даже помыли колеса. Однозначно рекомендую!
Уютно, приятный интерьер, чисто, быстрое и качественное обслуживание и самоетглавное очень вкусно! Цена в центре Севастополя оче-е-ень демократичная! Рекомендую!
Частный магазин видеоэлектроники и бытовой техники. Работает много лет. Цены на многие позиции дешевле чем у конкурентов и на маркетплейсах. Рекомендую
Сетевой магазин электрики. Есть сайт с каталогом продукции. Делал покупку товаров и оплату удалённо. Монтажники потом сами приехали и забрали заказ. Рекомендую.