Пришел пройти биометрию, сотрудник сказал что аккаунт госуслуг не отображается на компьютере и отправил в мфц. В итоге я потратил время впустую, оказалось сбой базы у сбера. Отлично, а я просил уточнить точно ли проблема в аккаунте госуслуг, в мфц он полностью в порядке оказался...
Сотрудник сбера спросил когда последний раз я был в мфц, отвечаю что не более года назад. Сказал он мне сходить обновить данные... в мфц сказали что это бред и подтверждать ничего каждый год не нужно. Ахахах
Сотрудник в 7 окне сказал что оформить карту без подписки сберпрайм за 1990 рублей невозможно, и почему то написал тариф на бумажке, "для сравнения" написал что есть и тариф за 3990, сказал что это плата за обслуживание на год... оказалось это просто услуга получения кэшбека! Я отключил подписку в приложении сбербанка.
Некомпетентный персонал, передо мной была женщина которой подключали биометрию, и она ругалась с этим же сотрудником почему с нее списали больше тысячи рублей, он начал оправдываться что это страховка и т.д.
А ведь меня предупреждали что сотрудники банка будут навязывать доп услуги и прочий мусор.
Папа мясника топчик, с другом всегда едим его. Самый вкусный бургер из всех что пробовал, сочный, сытный, нежный, а этот огурчик придаёт аппетита, просто уникальная фишка.
Сотрудники на раздаче вежливые. на столах есть соуса для желающих, большой плюс. Выбор напитков ограничен однако.
Одно из самых вкусных корейских заведений в Москве.
Рамён вкусный, наваристый, но сделали очень острым, ел через боль хотя просил средней остроты.
В тишинке много заведений дают еду на колотой посуде...
Относительно быстрое обслуживание.
Не хватает атмосферы чтоли
Наигрубейшее обслуживание, ларёк в захолустье и то приличнее! Это и не удивительно, зарплаты у сотрудников ниже "пятёрочки"
Салат с говяжьей печенью, шампиньонамм и грецким орехом отвратителен! Шеф повар энтузиаст
Тараканы есть в любом торговом центре, это не удивительно.
К сожалению в округе ничего интересного нет, лишь заблудшие души встречаются в этом месте, словно забрели в салун на диком западе.
Есть вкусные кухни, но цены будто в приличном ТЦ, может поэтому народу здесь меньше.