Останавливался несколько раз, чтобы пообедать. Кухня ориентирована на русскую, но есть и прочие блюда. Не люкс конечно, но вкусно по домашнему. И как бонус - приятные цены.
Очень не плохое заведение. Сервировка на высоте, приятная неожиданность. Коллектив хороший. Убрал бы одну звезду, потому что когда там находились, некоторые позиции из меню отсутствовали. Не было: оленины, сига, а это основа меню. Пришлось заказывать из того что было. Оставил пять звёзд, потому что было вкусно. Заказали хлебную тарелку, пока ждали заказ, съели. Заказали ещё. Удивил борщ с вишней вместо свёклы. Оказался вкусным. Стоит попробывать.
Очень достойно! Когда бронировали, посчитали, дороговато. Когда приехали, ночевали проездом одну ночь, увидели, что комфортно. Спали очень хорошо. Матрас удобный, завтрак отличный, шведский стол. Перед выездом плотно перекусили, и над душой никто не стоял. Знаешь за что платишь. Спасибо, коллективу. В номере было всё, вплоть до зубной пасты и щётки. Лишний раз в авто не надо было идти за вещами.
Всё понравилось. Но.... Были в первых числах, после карантина, слабо было с анимацией. Скорее всего, был период расскачки. Только за это четыре звезды. В следующий раз приеду туда же.