Делаю здесь маникюр у разных мастеров, по принципу кто свободен. Хорошо делают все. Попробовала моделирующий массаж (специалист Хадижа). Понравилось очень (эффект, самочувствие), решила походить несколько раз. В целом мне здесь нравится удобство цифровой коммуникации (запись, подтверждение и др), а также чистота.
Еда вкусная. Обслуживание хорошее. В целом атмосфера уютная и запахов не было (кухня открытая в глубине). Нам понравилось для спокойного семейного или романтического ужина.
Любим это место. Помимо вкусной еды, классного месторасположения, на наш взгляд ещё и очень адекватные цены. Однозначно рекомендую как на двоих, так и для компании.
Нас было двое. И нам понравилась кухня, атмосфера, месторасположение и обслуживание. Если хотите не ресторан, а бар, то очень хорошее место для разнообразия.
Очень люблю. Есть всё для дома, дачи, участка. Цены выше, чем скажем в Леруа, но не критично. По дороге очень удобно заезжать. От стройматериалов до мыла и батареек. Выбор большой.
Много лет останавливаюсь в этой гостинице. Да, не новая, но для командировок или посещения города с экскурсиями просто идеаль но. Интернет отличный. Еда в ресторане качественная. На первом этаже парикмахерская. В номерах достаточно тихо. Есть всё необходимое (фен, холодильник, ТВ, чайник, вода, чашка). Персонал приветливый. Ну, а место расположения просто идеальное!!
Была два раза. Оба раза маникюр+педикюр. Первый раз два мастера - маникюр на слабую троечку, педикюр пять с плюсом. Второй раз была у другого "специалиста". Через три дня пришлось обратиться с нагноением к врачу. Так как в салоне главное не чай с конфеткой и зеркала с люстрами, больше к ним не пойду. Везде главное мастера/врачи, т. е. руки и голова. А оформление? Ну да, красиво.
Максимально аутентичная еда. Приятная атмосфера и обслуживание. Если хотите отдохнуть и очень вкусно поесть, вам сюда. Цены для ресторана в Москве адекватные. Порции большие.