Татьяна Марченко
4
0
subscribers
0
subscriptions
70.3K
views
Reviews
5
Photos
Gambrinus
Moscow • Bar, pub
Save
November 2024
Недавно посетили ресторан «Гамбринус и остались в полном восторге от обслуживания и качества блюд! Обслуживание на высшем уровне – персонал был внимателен и дружелюбен, учли все наши пожелания и предложили отличные вкусные коктейли (бармен молодец!). Меню ресторана порадовало разнообразием и оригинальными сочетаниями вкусов. Хочется выразить огромную благодарность официантке - Нике, девушка помогала в выборе, отлично ориентируется в меню и барной карте, что не может не радовать, она показала компетентность и клиентоориентированность ! Всем, кто ценит отличное качество и уютную атмосферу, с уверенностью рекомендую этот ресторан!
Belinka
Kaluga • Hardware store
Save
April 2023
Всем доброго дня!Случайно оказалась во вновь открывшемся магазине Красок на Секиотовском кольце,5,Калуга.Очень порадовало внимательное отношение персонала магазина,видно что грамотный и знающий коллектив,любят свою работу. Помогли определиться в выборе краски по дереву. Я приобрела в данном магазине Belinka Interier Лазурное текстурное покрытие на водной основе 10 л для защиты всех сортов древесины внутри помещения ,также удивилась большому ассортименту представленому в магазине. Выражаю благодарность сотрудникам,однозначно буду и в дальнейшем приобретать и рекомендовать своим знакомым этот магазин Красок.
Franklin's Burger
Moscow • Fast food
Save
May 2022
Блю-Чиз бесподобен
Golubaya dal
Divnomorskoye Village • Hotel
Save
May 2021
В целом неплохо. Улучшить питание. Территория огромная, но всё в запустении. Нужно поработать с персоналом, отношение к гостям, мягко говоря, никакое. Нет обратной связи с администрацией. Ещё раз приехать,пока,никакого желания нет.