Мартин Г.
4
0
subscribers
0
subscriptions
198.6K
views
Reviews
6
Photos
Vkusno — i Tochka
Moscow • Fast food
Save
May 2025
Бесконечный свинарник. Понятно, что много школьников, не убирающих за собой. Но надо как-нибудь убирать со столов. Сейчас 15 столов в грязи. Наймите уборщицу что ли. Сотрудники не справляются, очень народу много. Получаете прибыль, так хоть приведите в порядок забегаловку (по-другому это место пока не назвать)
Geely Рольф Алтуфьево
Moscow • Car dealership
Save
March 2025
Прошел первое ТО на Кулрее. Мастер Олег Александрович. Все сделал быстро и четко. Да еще и машину хорошо помыли, хотя это просто техническая мойка была. Спасибо.
Lukomorje
Dolgoprudny • Car wash
Save
December 2024
Помыли машину шикарно. Кажется, что она никогда не была такой чистой, даже в салоне. Буду еще сюда приезжать. А другим мойкам-помойкам пример надо брать с этой автомойки! Вот так клиентов надо привлекать - отличной работой. Спасибо, ребята!
Toll collection point 6,9 km
Russian Federation • Toll station
Save
October 2024
Без оплаты по дороге никак не проедешь, но при этом они шлют штрафы за неоплаченный проезд. Никому не советую больше пользоваться этой дорогой
Парковка ТЦ Метрополис
Moscow • Parking lot
Save
October 2024
Сперва непонятно как заехать, потом, оказалось, что парковка дороже, чем в интернете написано. Больше ни ногой
Madi
Moscow • Driving school
Save
June 2024
Школа хорошая. На уроки ходить не мог, занимался по приложению. Все спокойно и не напряжно. Занимался у Юрия Леонидовича (автомат). Огромное ему спасибо. Обучение и сдача прошли на ура. Полный комфорт в отношении с Юрием - по-дружески, без стресса; все грамотно и по делу. В езде по городу неформальные беседы расслабляют, что очень важно. Сдал с первого раза. Всячески советую!