Отличная лаборатория! Очень боюсь сдавать кровь, но опыт в Helix был отличным! Очень приветливый персонал и очень профессиональная лаборант Татьяна. Очень быстро смогла взять кровь даже из вены, которую еле видно. После сдачи крови получила приятность: конфетку и кофе в подарок.
Осталась под очень приятным впечатлением! Буду рада вернуться еще раз.
Нашла платье мечты на первой примерке 😍 Перемерили много вариантов, и который подошел по итогу, вначале я даже не рассматривала. Очень помогла стилист-консультант Алина: порекомендовала померить модель платья, насчет которой я сомневалась, а оказалось, что села лучше всего!
Была на примерках в разных салонах, в том числе в Варшаве, но остановилась на выборе платья и туфель именно в Кураже. Очень стильные платья, грамотные консультанты и действительно большой выбор. Сам салон очень просторный и светлый, с большими примерочными. Я нашла для себя образ, как и на основную часть торжества, так и на утро. Однозначно рекомендую 😊