Были 31 декабря на балете "Щелкунчик". Очень все понравилось. Шикарный большой зал, живая музыка, красивые костюмы. Новогоднее сказочное настроение обеспечено. В гардеробе взяли в прокат бинокли. Обязательно посетим еще раз, как приедем во Владивосток.
Удобное расположение. Есть бутики с одеждой, косметикой, мини ателье, аптека, цветочный и винлаб. Звезду сняла за чёрный цвет снаружи, это кто же догадался выбрать чёрный цвет? Выглядит отвратительно
Очень понравился отель. Удобное расположение. Чистые, уютные номера. В номере есть сейф, холодильник, чайник, телевизор. Кружки, чай, сахар, вода бутилированная, тапочки, все для душа. Большой просторный хол, в холе отпариватель, и массажное кресло. На первом этаже ресторан, и столовая где можно позавтракать (шведский стол). Из отеля вид на море. Советую!
Замечательный зоопарк. Большая территория, можно гулять целый день. На территории есть кафе, различные скульптуры. Очень много животных, которых нет в других зоопарках. Белые медведи, белый тигр, фламинго, пингвины, лев и много много других. Есть большой пруд с лебедями и утками, а также много белок, которые едят с рук. Очень понравился зоопарк. Обязательно советую к посещению.
После экскурсии на марс, искали кафе для обеда. Очень все сытно и вкусно. Особенно понравились салаты, необычностью, подачей и вкусом. Советую к посещению