Даша Л.
4
2
subscribers
1
subscription
39.6K
views
Reviews
4
Photos
Царицынский
Moscow • Market
Save
July 2024
Ходим сюда не первый раз, из плюсов могу выделить: •много мясной продукции •могут дать попробовать перед покупкой (разные закуски, сыры и т.д) •есть терминалы (правда их достают из черного пакета из-под кассы, жаль что они не установлены на каждый прилавок) • внутри красиво и чисто, да и снаружи тоже Из минусов: • просишь положить 200 грамм, кладут 600 с лишним, не считаю что это нормально… еще и выкладывают с недовольным лицом , хотя давольно вкусно то что взяли у них, но это тоже оставило впечатление • перцы которые взяли попробовать вместо маринованных оказались кислятиной, жаль не попросили там попробовать… А так вполне приятное место, но посоветовать не могу, так как есть рынки и лучше
Crazy brothers
Krasnogorsk • Restaurant
Save
November 2023
Это скорее не пицца, а слоеный пирог. Заказали «пиццу» Чапалах. На фото сыр тянется, выглядит достойно, а приехала уже еле теплой и без этого эффекта… Есть можно, но второй раз заказывать нет! Приложили буклет, где цена ниже на 400 рублей… Спасибо, за то что цены отличаются и узнаешь это только после получения)
Pizzapie
Krasnogorsk • Cafe
Save
March 2023
Очень вкусная пицца. Детям понравилось и нам тоже. Тесто вкусное, начинка хорошая, качество супер. Приготовили быстро, что несказанно радует. Очень рада, что взяла пиццу для семейного праздника здесь. Буду брать еще и не только по праздникам, но и просто посидеть и вкусно покушать. Спасибо за хорошую работу и вкусную пиццу)
Sadovod
Moscow • Clothing market
Save
August 2021
Если вы девушка, туда одной не надо ездить. Мне в след кричали «кис кис», свистели и пытались потрогать. Это самое ужасное из всех минусов. + полная антисанитария