Большой ассортимент товаров для дома и ремонта, менедежры подробно и по делу отвечают на вопросы, не смотрят с глазами, полными презрения, когда задаешь им вопрос, который скорее всего задавали им уже миллион раз😁
Частенько сталкиваюсь с проблемами либо «Еда уже постояла, неприятно есть» и «Продавца нет на месте, остаюсь без завтрака». Хотелось бы обратиться к руководству «Лакомки»: может быть стоить обратить внимание на то, почему у вас в коллективе частая текучка, чтобы не теряли клиентов, пришедших утром взять себе перекус по пути на работу и не обнаруживших продавца на месте?
Приятное место, меню небольшое и вкусное, но (возможно мне так повезло с подругами, ходили 30.12.2024) из имеющихся блюд в меню пришлось выбирать методом исключения: многих ингредиентов не было в наличии).
Очень разочарована в кофейне: сделали заказ с подругой на вынос (латте на кокосовом молоке с сиропом и чай). Отдельно попросила сделать кофе чуть горячее (с расчетом на то, что на улице холодно и хотелось бы насладиться кофе горячим).
Как результат мы получаем:
- латте ЕЛЕ ТЕПЛЫЙ;
- чай горячий (спасибо на этом), но на вкус не отличим от обычного кипятка (хотя от заварки чай покрасился; мы думали, что просто забыли положить в горячую воду заварку или чайный пакет).
К большому сожалению, но после такого есть желание пройти мимо на лишних 300-400 метров до другой кофейни.
Небольшой аккуратный и красивый номер, быстрая и оперативная связь с администратором по WA. Самое главное- нахождение в самом центре, но тихой и спокойно улицы.
Приходили на день рождения, понравилось абсолютно всё: от обслуживания персонала до оформления блюд.
Успела сфотографировать блюда (но не все🤭, уплеталось быстрее, чем фотографировалось: думаю, это показатель)
Брали: салат с лососем и кешью (фото 1), салат с кальмаром и соусом из болгарских перцев, а также тартар с лососем и соусом халапеньо (фото 2),а также бифштекс с пюре и грибным соусом и стейк с соусом из перца и беби-картофелем (на вынос взяли латте с клубничным пюре на кокосовом молоке). Блюда имеют отменный вкус и отлично запомнились, хотелось бы сходить на дальнейшую дегустацию других блюд 🤔.
Вдобавок сделали не только комплемент в виде хлеба с маслом, но и поздравили их вкусным десертом (названия, к сожалению, не знаю, но он виден на 3 фото).
Атмосфера на высоте, но изначально планировалось посидеть в светлом зале (по итогу перешли в зал поменьше, где темнее, так как очень много мест комбинированы - диван/стул; немного неудобно).
Большой ассортимент европейской и азиатской сладости. Неплохие булочки (часто берём перед работой), но периодически они пропадают с прилавков (приходишь утром, а их нет вовсе😅)
Upd: подкачал гастроном, последнее время выпечка сухая и не первого дня.