Приехали компанией 21 человек
И обломались ….
1,5 часа ждать заказ - это сильно 😤
Спрашиваем официантов, когда все будет готово, сказали 20 минут….
Но спустя 1,5 часа обслужили только половину нашего стола
Вторая половина стола осталась без еды….
Аргумент администратора и официантов был ошеломляющий 😵💫 ваш заказ не отдали на кухню ждите еще 20-30 минут
Конечно же мы отказались
Начали запрашивать чек на то что нам все же принесли, а там были вписаны блюда и напитки, которые так и не принесли…..
Позорище 🤢
Прикладываю фото, что мы были в этом заведении и в хорошем настроении
Очередь 3 человека
Работают 2 окна…
Все через фырканье и недовольствие менеджера …
По залу ходит мужчина в белой рубашке и домашних тапочках с кружкой в руках, охранник наверное….
Мне кажется я не банке, а где-то на рынке …
4 полета с ручной кладью, а положить ее некуда( нет контроля по габаритам и люди притаскивают огромные чемоданы, а рюкзак положить некуда. Пассажиры экономят на билетах, авиакомпания закрывает на это глаза… и неприятно отношение персонала, свои рюкзаки куда хотите туда и кладите….
Уже второй раз мой BMW I3 оказывается в надежных руках Алексея!
Первый раз обратилась за помощью, когда после химчистки машина выдавала ошибку, что проблема в системе безопасности пассажира, на протяжении года никто не мог выявить и устранить ошибку… а вот в Electronic lab нашли сразу и устранили 💙💙💙
А второй ра з обратилась с глобальной проблемой, моя собака (восьмимесячный щенок немецкой овчарки) выдрал зарядное устройство из машины вместе с портом для зарядки … и кому я первому позвонила?… Конечно же в Electronic lab, за пару часов все привели в порядок и моя машина, как новая)
Спасибо, что на связи и всегда готовы помочь)
Проживали с 24 по 26
В номере сильный запах канализации…
На вопрос в номере убираются каждый день, нам ответили да… но в номере не убирались, и не выносили мусор до тех пор, пока несколько раз не подошли на ресепшен….
Ужасная лаборатория!!!!! 23.06.21 сдавала анализ на антитела, результат не получила! Колл центр хамы, в лаборатории с насмешками сообщили, что мои пробирки утонули! И что робот звонил и сообщал, что анализы не будут готовы…. Но мне никто не звонил….
Отношение, конечно, ужасное!!!!