Алексей Верталь
9
0
subscribers
0
subscriptions
267.6K
views
Reviews
37
Photos
Сябры
Gomiel • Cafe
Save
May 2025
Очень вкусно и очень недорого. Целый вечер втроём ели-пили-насдаждались вкусом, и вышло меньше 200 рублей. Часть даже с собой забрали.. Борщ, колдуны, закуска сябры - все очень вкусно и красиво подано. Однозначно к посещению!
All he loves
Gomiel • Restaurant
Save
May 2025
Очень атмосферное заведение,в котором можно провести целый вечер за приятной беседой, вкушая ароматы кальяна и закусывая блюдами из обширного меню. Да, рекомендую. Не забывайте пароль и правила поведения...
Сайгон
Minsk • Cafe
Save
March 2025
Жена говорит, что тут самый вкусный фобо. Я ей верю!
Polyarny
Apatity • Cinema
Save
February 2025
Потрясающий кинотеатр! Приходишь на сеанс, а говорят, что кина не будет (с), потому что фильм не скачали :) Очень рекомендую, если давно не испытывали недоумение!!
Centr Medtehniki
Town of Kirovsk • Orthopedic shop
Save
February 2025
Зашёл за наколенником. Предложили несколько вариантов. Выбрал оптимальный вариант для себя. Есть кабинка для примерки. Обслуживание вежливое и с пониманием вопроса. Рекомендую!
Restaurant&museum Ded Borey
Town of Kirovsk • Museum
Save
January 2025
Очень приятное и вкусное заведение, можно отведать строганину из трески и оленины. Настойки - очень хороши и уходят как в сухую землю. Обязательно к посещению, если приехали в Кировск!
U Larisy
Saint Petersburg • Cafe
Save
January 2025
Ну вкусно-вкусно! И по сути вкусно и по вкусу. Чебуреки великолепны, выбор настоек богат. И довольно бюджетно.
Car batteries
Minsk • Batteries and chargers
Save
December 2024
Отличный магазин. Знали, какой аккумулятор подойдёт к моему авто. Сами его заменили, старый забрали в зачёт стоимости. Рекомендую!
Zaslonau
Agricultural Settlement of Zhdanovichy • Restaurant
Save
September 2024
Дважды обедал. Дважды было вкусно. Обслуживание приятное. Рекомендую как минимум пообедать, а дальше решать.
Oazis
Minski District • Restaurant
Save
July 2024
Прекрасное заведение с армянской кухней. Всегда очень вкусно и достаточно не дорого. Официанты стараются, бегают. Территория большая, можно посидеть как внутри, так и на улице. Есть детская площадка. Заведение популярно, поэтому лучше заранее заказывать места. Рядом Раубичи, можно прогуляться до озера, полюбоваться местными красотами. В общем, надо ехать, если любите шашлык, люля и хачапури!