Ездим с мужем в этот салон уже много лет. Персонал всегда вежливый, предупредительный. Ремонт машины всегда выполняется в течение дня, при необходимости менеджер делает заказ на детали и обязательно отзванивается при поступлении. Ремонт всегда качественный. Спасибо всем.
Мне попался ужасный менеджер в регистратуре! То отговаривала от процедур, то не правильно оформляла документы, недодала талон на процедуру, ничего не объяснила толком! При том, что я оформляла все платно по договору. Спасибо администратору (если не ошибаюсь 6 окно в холле) она разбиралась с этим безобразием и решила все вопросы. Менеджер у которого по телефону записывалась тоже не совсем компетентно подал информацию. Специалисты к которым записывалась вежливые, все сделали вовремя. Правда мне нужно было Стрессэхокардиограмму на беговой дорожке, а в этой клинике ее делают на велосипеде. Об этом тоже никто не предупредил.
Прекрасный интерьер, очень приветливый персонал. Очень благодарны нашему официанту, к сожалению не напомнила его имя, хотя оно очень необычное! В восторге от хинкалей с сыром. А вот в мясных было очень много чеснока на мой взгляд. Чахохбили, коктель мохито выше всяких похвал. Порадовала живая музыка,благожелательная и веселая атмосфера. Спасибо за доставленный праздник! Наверное только в советские времена в ресторанах и вечерних кафе царила такая праздничная и дружелюбная атмосфера. Благодарю за доставленное удовольствие!
Очень красивый парк, интересные экспонаты в доме. Экскурсовод Елена Александровна Ш. провела очень познавательную экскурсию, мы узнали много нового, а также услышали и вспомнили много стихов АС Пушкина. Правда, сюда лучше приехать самостоятельно, без экскурсии, взять аудио гид и прогуляться спокойно без суеты, так как экскурсия была в довольно быстром темпе, а там хотелось провести время без суеты. Свободного времени у нас практически не было, пришлось выбирать или слушать лекцию или фотографировать, а хотелось бы и того и другого. И все таки отель бы поблагодарить экскурсовода и водителя. Автобус у нас был из Пскова, была так же трассовая экскурсия. Мы посетили три пункта(Пушкинские горы, Михайловское, Тригорское).
Измененного расписания на праздники нигде не найти, автобус 104 рейс на 13-30 - 6 января не пришел. Телефоны диспетчеров и другие (автостанции Кингисепп) , которые удалось найти в интернете не отвечают!!! (звонила по 6 разным номерам) Откорректируйте сведения на сайтах в инете, чтобы не вводить в заблуждение людей!!!Безобразие!!!