Михаил Крюков
5
0
subscribers
0
subscriptions
25.7K
views
Reviews
6
Photos
Krasnodar Park
Krasnodar • Park
Save
January 2025
Огромное спасибо господину Галицкому! Уникальный парк, можно посещать во все времена года. Просто супер! Также и японский сад рекомендую обязательно посетить, будете в восторге!
Marfo-Mariinsky Monastery
Moscow • Monastery, convent, abbey
Save
January 2025
Обязательно для посещения. Жизнь великой княгини Елизаветы Федоровна, как человека, а также и настоятельницы обители раскрыта очень хорошо. Спасибо большое !
Chito-Ra
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Как всегда на высоте! Интерьер, атмосфера, обслуживание заслуживает высших похвал, спасибо!
Kavkaz
Kaliningrad • Restaurant
Save
December 2024
Красота! Было очень уютно, и приятно отобедать. Галантный официант быстро и внимательно обслуживал. Блюда очень понравились, на 4-х человек брали все разное. Рыба выше всех похвал, хинкали порадовали. Лимонад дюшес, пахнуло детством. Спасибо !
Baltica
Kaliningrad • Hotel
Save
December 2024
Уставший отель, возможно лет 30 назад это был крутой отель. помпезный зал ресторан, большая красивая лестница на входе
Fort XI Donhoff
Kaliningrad • Museum
Save
August 2024
Очень интересное место! Экскурсию провел человек, находящийся у истоков возвращения этого форта для всеобщего обозрения. Респект! Интересно как детям так и взрослым, особенно если ощутить масштаб!!! Спасибо