Красивый, зеленый и уютный отель. Отличные номера, вкусная и разнообразная кухня, внимательный персонал.
Единственный минус - в апреле 2025 был размыт пляж, потому с шезлонга прямо в воду спускаться неудобно, надо пройти на соседний метров 15.
Интересное место, где можно сделать отличные фото. Единственное, подьем под крутым углом по скользкому камню - нужна хорошая обувь и идти не после дождя.
Красиво, но надо ехать в будний день и желательно после дождей. На выходных очень много машин, местами, из-за того что продавцами занят тротуар, надо идти по дороге, что очень неудобно для всех участников движения. Если дождя давно небыло, то и водопад становится как слёзы. Единственное, всем рекомендую зайти в ущелье сказок (на территории кафе на мосту)