Добрый вечер,здравствуйте. С 17 октября по 3 ноября была путёвка в санаторий "Целебные воды",но и было сомнение насчёт поездки,ведь время непростое,карантин в стране и во всё мире.
А желание подышать горным воздухом,искупаться в термальных источниках и пить минеральную водицу,
побороли волнения.Я полетела на самолёте в Нальчик через г.Минеральные воды.Потом на такси и через 1,5 часа на месте. В этот день было заселение,я не испытала трудностей.Подселили к прекрасной женщине,с которой контакт нашла сразу.Мне повезло,как и всегда происходит в моей жизни.
Санаторий окружают горы,холмы и прекрасный пейзаж.Вот порисую,думаю я. Так и было.Рисовала не одна,у меня были ученики-Аннушка 80 лет и Володя 4 лет. Быстро нашла единомышленников ,завела знакомства. Почти всё Подмосковье было в санатории.
Процедуры были в меру,мед.работники грамотные,профессионалы своего дела.Врачи:Тамара Мухамедовна и Людмила Николаевна внимательны к отдыхающим,хотя клиентура не из лёгких.Возраст и болячки дают о себе знать-РАЗДРАЖЕНИЕ.
Но это всё мелочи.Главное воздух и еда.
Кормление было в 2 смены.Кормили ,как в школьной столовой-вкусно.Кефир-СУПЕР!
А главное,заведующая-Белла. Очень внимательная,выслушивала недовольства и пожелания с тактом. Дай Бог ей терпения!
Насчёт развлечений было сложнее. Хоть и ходили в масках,а танцевать хотели многие.Да и развлекательные программы ждали.Они были,хотя не часто. Директор санатория Алик Борисович был в рамках ограничений контактов. Но всё же мы с моими новыми знакомыми и близкими людьми пели и танцевали. Тур.поездки на термальные источники,к Эльбрусу,Голубые озёра прибавили впечатлений.
Много плюсов от отдыха ,но и минусы есть. Уборки комнат очень редки. А хотелось бы как положено.
Я пишу от себя,но со мной соглашаются все,с кем общались в санатории.
А именно:
-Киверная Наталья - г.Балашиха
-Гуляева Елена - г. Солнечногорск
-Кудрявцева Елена - г.Электросталь
-Шаповалова Розалия - г.Домодедово
-Васькова Анна -г.Балашиха
-Червякова Ольга - г.Щёлково
и Я-Иванова Галина -г.Балашиха
Спасибо воздух,воду и горы !!!
Добрый вечер. Я не часто посещаю рестораны, но ресторан "Опера" порадовал меня своей кухней и обслуживанием. Приятно было отдохнуть в уютном и камфортном месте. Хотела бы поблагодарить администратора ресторана Любовь за вежливо отношение к посетителям. Я почувствовала это на себе и моих друзьях, с кем были вместе в ресторане.