Хочу поблагодарить ребят из мастерской напротив церкви.Прошлым летом решились капитально благоустроить участок на кладбище.Поставить памятник,заменить ограду,положить плитку.Обошли все организации ,которые там находятся.И выбор пал на эту мастерскую.Цена приятно удивила,самая низкая из всех.Условия более чем подходящие.Оплатили 30% при заключении договора,а уже через неделю с небольшим памятник ждал нас в мастерской.Отдельное спасибо художнице!Портрет шикарный,точь-в-точь.Через 2 недели памятник уже стоял на участке,вместе с плиткой и новой оградой.Работа выполнена идеально,никаких претензий.Огромная благодарность!
Приятное место. Заказывали плато из морепродуктов, подавалось в специях типа кари и картофель фри. В дополнение принесли лепешки с хумусом и йогуртным соусом
Отличное место для прогулок (в моем случае с коляской) на свежем воздухе. Красиво как днем, так и вечером. Есть дорожки для пешеходов, для колесных видов транспорта и для бегунов.
Под мостами располагаются неплохие детские площадки.
С противоположной от пляжа стороны располагается много заведений, где можно поесть, а также торгово-развлекательный центр и продуктовые магазины.