Посетила галерею красоты впервые и не разочаровалась в своем выборе как самой точки, так и мастера. Меня дружелюбно встретила приятная девушка администратор салона, а затем также подошла сама мастер и проводила меня до места.
Пространство очень светлое и приятное, очень много рабочих мест, уютно, красиво и с изыском выполнен ремонт.
Ходила я на процедуру подравнивания кончиков волос к мастеру Екатерине. Сначала немного расстроилась, что мастер не делает срез машинкой (это не принципиально, но был плохой опыт подравнивания ножницами). Процедура длилась 15 минут и когда я увидела в зеркало свой ровный срез, очень удивилась, что от машинного не отличить. Срез плотный, ровный, как я и представляла в своей голове.
Мастер Екатерина очень приятная и поэтапно мне все объяснила, по каким причинам она срез машинкой не выполняет. Справилась на отлично с задачей подравнивания. Очень рекомендую данного мастера, теперь только к ней. В профессионализме мастера Екатерины я не сомневаюсь
Когда расплачивалась, предложили взять кофе/чай/воду с собой, что очень приятно (также при встрече Вас, напитки тоже предлагают). Также подарили много сертификатов на разные виды процедур, очень приятно.
Впечатления отличные, рекомендую галерею красоты Marosha 🤩
Посетили с подругой студию танцев по рекомендации и не пожалели. Сходили на направления: Экзот и Полденс, пробовали впервые эти направления. Были небольшие страхи и стеснение, но преподаватели так максимально делают атмосферу Френдли, что вся скованность и неуверенность уходит. Несмотря на то, что занятия были групповые, внимания успевали уделять всем, поэтому подмечу, что преподаватели также очень внимательны к каждым вашим действиям и всегда вам помогут, если вы недопоняли какое либо движение.
Советую KVARTAL, я в восторге 🤩