Если честно очень слабо. Из вкусного только сама тапиока, вкус напитка откровенно не очень. 20 мл кофе и куча воды, сиропа кладут очень мало, сырная шапка которой нет, и 2 кусочка банана.....420 рублей это явно не стоит.
Нам с мужем очень понравилось. Официанты милые, дизайн красивый. По еде все было вкусно, себе взяла пасту с морепродуктами, и это были самые вкусные мидии которые я пробовала. Я даже не знала что они бывают такими вкусными. Так же взяли роллы- они большие, рыба чувствуется что свежая. Было бы здорово отметить тут день рождения)
Кода-то,когда эта пекарня открылась там можно было покупать продукцию. Сейчас не рекомендую никому!!! Вот так выглядит слойка с ветчиной и сыром за 100 руб. Называется найди начинку. Позорище!
Очень вкусные коктейли!! Лимонады пробовали с грушей, и яблоком и киви. Из молочных очень понравился Сникерс!!)) Фрукты в напитках свежие, режет прям при вас!)))
Вкусный кофе, приятное обслуживание и атмосфера. Пробовала авторские кофе, очень вкусно и сладко. Интерьер забавный, одни надписи на цветах чего стоят))
Увы вынуждена дополнить отзыв. Сегодня муж купил авторский кофе с лавандой, (крышечки плотно не крепятся к стаканчикам что в итоге стало причиной пятна на шортах, но не это главное) вкус был не плохим, но странным, допивать половину не стала и после выпитого стало сильно мутить. По итогу состояние отравления, возможно было плохое молоко, но тошнота сохранялась весь день. В данное заведение больше не пойдем.
436 ходит как сам захочет, то пропустит два времени,то уйдет раньше и стой жди час. И самое интересное сразу приезжают люди на машинах с кличем довезти до Садовода за 200р. Удивительное совпадение правда? )
Очень испортилось качество продукции ( это я как человек который траванулся говорю) вчера брали куриные голени в маринаде, в итоге я пол ночи на туалете, муж с бурлящим животом. Колбасы явно испортились (сменили завод?)Обслуживание никакое, еще надо побегать за продавцом (могут оставить часть товара на стекле и уйти резать кольасу-ходи сам собирай. )На кассе девушка сказала "Подарок"... Что подарок?подарить? Отдать?собрать?-стой думай что имели ввиду, переспрашивай .короче давно не ходили, и наверное не будем больше.