Лет 10 ездили мимо пару раз в год и никогда не заезжали! Столько потерянных лет)) на четверых взяли попробовать около 10 блюд, и это просто восторг! Сюда можно ездить специально из Москвы)
Огромное спасибо сотрудникам Переплана- Максиму Джураеву, Евгении Светлековой и инжнеру Любови Куликовой- без вас я никогда бы даже не рискнула начать этот долгий, но в конечном счете успешный путь! Около года очень четкого и приятного взаимодействия, все вовремя, вежливо и по делу- работать с вами одно удовольствие! Буду рекомендовать обязательно!
Ради этого кафе можно ехать из Москвы, даже нсли у вас нет никаких других дел в Орехово-Зуево. Стильный иньерьео на террасе и еще лучше внутри. Были летом, сели на улице. Приезжайте очень гододными и растягивайте удовольствие) выбрать практически невозможно, сиотришь на блюда, которые приносят соседям и тебе хочется ВСЁ! Очень дружелюбные официанты, посоветуют и расскажут. Хочется вернуться!
Чудесные менеджеры-консультанты. Юлия в 11 вечера по видеосвязи измеряла со меой портал (уже был у меня дома) и подобрала единственный подходящий очаг. Привезли и установили на следующий день, но мне не понравилось. Увезли) Вместе с Юлей подобрали другой- мне очень нравится) Спасибо Юлии и Анне за терпение и профессионализм!