Часто посещаю этот ресторан, очень нравится атмосфера, такой с Краснодаре нигде нет) Кухня тоже очень вкусная! Когда отмечала здесь свой день рождения, всем гостям тоже все понравилось ☺️
Клиентоориентированность на нуле, испортили все настроение…
Я заранее понимала, что хочу померить много платьев, поэтому заранее по телефону попросила, чтобы мне выделили на примерку не 1, а 2 часа. Мне ответили, что пробоем не будет, и я смогу мерить платья, сколько будет нужно.
В итоге я приехала четко ко времени записи, примерку мы начали только через 20 минут, потому что ассистент был занят. Через 40 минут нам сказали заканчивать, так как время вышло. К тому моменту я примерила меньше половины понравившихся платьев. На мой вопрос, почему они тогда не могли записать меня на 2 часа примерки, как я и просила, мне довольно грубо ответили, что у них все по регламентам и подстраиваться по кого-то они не собираются.
Хочется добавить, что до этого в остальных свадебных салонах меня спокойно записывали на 2 часа примерки, и я в комфорте все мерила.
А из этого салона нас выгнали, испортив настроение и отняв желание возвращаться.