Аптека чуть выше среднего. Радует, то что она работает круглосуточно. Поблизости нет таких аптек. Интернет аптеки , тоже сотрудничают с данной аптекой. Ложка дёгтя, цены.
Интересный парк, рядом все есть, чтобы заняться игровыми видами спорта. А, также не мало важно, рядом находиться ТЦ Авиапарк. Отдыхайте и получайте удовольствие.
Вроде все делают и делают станцию, а где конец работы будет. Вообщем , все в роде ничего. Ну очень медленно. Плюс огромный, то что электрички, часто ходят.
Побольше, церквей в Москве. Молейбин дом смотриться очень красиво. Единственное, что портит внешний вид-это забор . Перед церковью, при выходе из метро ЦСКА. Рекомендую.
Вид просто супер. Чистота, все аккуратно. Навеяло,. Москву 1977-78 года. Москва , стало чище. Молодец-Собянин. Побольше, таких улиц, и улочек. По ,. Москве..
Очень доволен платформой, есть мелкие недостатки. Опять же , подчеркну. Очень, рад. Собянин, молодец. Сам вор..., а также все строит. Так, держать. Строителям большое спасибо.