Хочу поблагодарить сотрудников центра за неформальное отношение и подход.
Сдала ноут почти не работающий. Вернули полностью исправный. Еще и подарок сделали) очень актуальный!
Думала, что в таких местах работают сухие и лишенные эмоций люди, ошиблась. Оказывается , в этом центре - и супер сервис, и супер качество услуг, и с ними просто приятно взаимодействовать.
Вернусь еще) техники много. Все когда-нибудь ломается. Тем более сейчас
Отель неплохой. Но, видно, уставший ремонт.
Завтрак мне не понравился совсем.
Парковка у дома не закрытая. На 2 машины.
Но совсем удивило отношение хозяйки отеля. Было ощущение, что это я сдаю ей что-то) она меня все время учила и как будто была недовольна чем-то)) смешно и грустно.
Впервые с таким отношением сталкиваюсь.
Хотя цена за ночь не маленькая. Хотелось бы конечно более теплого отношения. Разбалована клиентским сервисом в столице.
Про нечто на потолке ( затянуто тканью белой то ли дыра, то ли пролом сверху) - хозяйка извинилась. Предупредила, что туда «не обязательно смотреть и все».
А ведь я могла и хороший отзыв написать. Обычно так и делаю. Очень жаль
Была сегодня впервые в клубе на Верейской. Подруга рекомендовала мастера из Турции по имени Меджит.
Я очень довольна! Все по делу, профессионал высокого уровня. 1,5 часа пр олетели незаметно.
Сам клуб большой. В хорошем бизнес центре. Есть парковка.
Ставлю 5 баллов.
Думаю, вернусь еще за массажем. А может потом и в клуб запишусь.
Прекрасная клиника!
Езжу много лет к доктору Столовицкой Ольге Михайловне.
Ольга М к нас семейный доктор. Моя сестра, ее муж, все ее дети - лечатся у Ольги.
Довольны конечно и результатами, и сервисом клиники.
Яна администратор всегда очень внимательна и помогает с записью на удобные слоты.
Доктора Анну знаю второй год. И рекомендую своей сестре тоже врачу, как специалиста широкого профиля - косметолога врача. Анна делала мне губки. Это загляденье. До этого ходила к другим специалистам. Есть с чем сравнивать. У Анны легкая рука, она делает аккуратно, четко и красиво. Не перекачивая. Очень эстетично и естественно выглядит потом. Из моих знакомых никто не замечает, что они у меня чуть-чуть не свои) все думают, что губы мои. Синяков почти нет. Отека не бывает. Мне нравится, что Анна делает процедуру в два раза. Для более естественного эффекта. Кроме того, Анна супер красотка и приятный в общении человек. В общем, я нашла своего специалиста!