Yana K.
6
0
subscribers
0
subscriptions
47.9K
views
Reviews
13
Photos
Sanatorium Saky
Саки • Sanatorium
Save
March 2025
Жуть! Из хорошего лечение, но тоже в неприглядных условиях и более менее нормальная еда, хотя там тоже много вопросов, оливье с морской капустой и салаты смешанные из остатков чего не съели, но выбрать можно. Номера не соответствуют фото на сайте. Три дня так же добивались, чтоб обозначенное в путевке бесплатное детское питание нам таки предоставили тк мы оплачивали в конце года и тогда действовали эти условия и чёрным по бедому написано в путеувке -ваучере. В общем не рекомендую, санаторий старый, территория никакая, номерной фонд в корпусе Южном ужасный, в других слышимость говорили как за картонной стеной.
Аркит
Ялта • Theatre
Save
December 2024
Замечательное место, которое всегда находит уникальных преподавателей! Всегда радушно и полезно!
Партенитский Дом культуры
посёлок городского типа Партенит • House of culture
Save
December 2024
Очень красивое и уютное здание
Museum and temple complex New Chersonese
Севастополь • Museum
Save
November 2024
Шикарное, атмосферное место
Vstrecha
село Железнодорожное • Cafe
Save
November 2024
Очень вкусно и сытно
Orli
село Орлиное • Cafe
Save
August 2024
Отличное место, очень вкусно и не смотря на наплыв людей, хорошее и быстрое обслуживание. Цены конечно очень выросли.
Царь рыба
городской округ Ялта • Fish and seafood
Save
August 2024
У нас на Массандре всегда прекрасный выбор и самое главное обслуживание. Всегда подскажут, посоветуют. Отличное место
Столовая 82
село Поповка • Cafe
Save
August 2024
Дорого, но вкусно
Shashlychnyy Dvorik
посёлок городского типа Мирный • Cafe
Save
August 2024
Атмосфера супер и очень красиво, но еда желает оставлять лучшего. Шашлык суховат, салат заявленный в меню не соответствовал описанию и был не вкусный. Приятно, что делали скидку с виллы Купол и в принципе цены приемлемые.
Villa Kupol
село Поповка • Hotel
Save
August 2024
Чудесное место, как оазис среди пустыни, очень красивое, атмосферное, а главное душевное. Прекрасно встретила милая Зарема, все дни заботились о нас, подсказывала, помогала в разных вопросах, весь небольшой коллектив тоже замечательный, ради такого хочется приезжать! Даже на некоторые небольшие нюансы не хочется обращать внимание, когда так относятся, все уже становится не важным. Очень понравился и Шашлычный дворик, который рекомендуют и предоставляют 10% скидку на вилле. Шикарное место ! Приезжайте, не пожалеете!