Строились родители. Проект дома из кирпича на 186 метров заказывали. Выполнили за полтора года. В ходе строительства внесли изменение в планировке. Выполнили на высоком уровне. Фундамент с дренажом сделали, так как УГВ высокий. Сейчас живут. Сухо. Даже погреб сделали. В общем, все хорошо.
Хорошую мебель у них нашли, обставили половину этажа, думаем над обновлением старых офисов через эту же компанию. Подобрали идеальные решения конкретно под наши задачи. Фабрики разные, но цвета и дизайн один в один нашли.
Мы достали ковер из кладовки, он был очень пыльным и неприятно пах. Заказали чистку в ева дейли. Классно почистили, нам понравился результат. И недолго.
Все девочки большие профессионалы, весь коллектив буквально. Особенно хочется отметить работу моего любимого стилиста Вероники. У нее всегда получается, так как мне бы хотелось и даже лучше 🤩