Парковка имеется , это огромный плюс (200₽ час).
В клинике чистота , персонал приветлтвый .
«Александрит» всё тело услуга , позже дополню отзыв о результате . Процедуру выполняла Екатерина . Во время прлцедуры обьясняла кажлый шаг, было не страшно , достаточно комфортно. Во время ппоцедуры были ощущения покалывания , процедура выполнялась без геля , родинки замазали белым карандашём. Там где волос (я сбрила перед процедурой) был толстый и густой , Екатерина делала вспышки с промежктками чтобы перетерпеть эти места .
Приобрела карту на пол года , так выгодно получается , на ресепшене всё по прайсу обьясняют/об акциях тоже всё гоалрят и лежат актуальные буклетики с рекламой «акции».
Мой сл.визит (второй) назначен через 45 дней . С кажлым посещением болезненын ощущения (покалывание) во время процедуры будут уменьшатся , так мне рассказала Екатерина , и в каждой зоне будет разное количество процедур . Что могу сказать , пришла я по рекомендации подруги своей и с прошлого года она ходила с осени ДО лета этого и сейчас 🤭нигде не растёт, вот и я пришла за этим )))
Всё тело члелали за 1:10
Благодарю врача косметолога Татьяну за индивидуальный подход и Профессионализм.
Отдельно спасибо за лпджи массаж , всё таки два компонента важны и сам оригинальный аппарат и Татьяна 🌷- благодаря этому массажу я пархаю 🕊.
Рекомендую 💯
1 октября пришли по записи на стрижку , приняли без задержек , стригли 20 минут. Сын 14 лет , модная стрижка , уложили 🔥. Атмосфера салона на 🏆⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Всё понравилось , придём снова 🙏. Самуила Маршака 17.
Заезжаю редко , по пути в деревню и обратно , поэтому ценю парковку-она здесь большая , и быстрое обслуживание -здесь нужно поработать в больших ТЦ г.Москвы бегают быстрее )))
При таком большом выборе магазинов рядом , захожу редко , а так да-аккуратно , не грязно , просторнееько , соления в ведрах на любой вкус , колбаса разная свежая , зелень … Цены средние , чуть выше средних .