Людмила Гамова
7
1
subscriber
0
subscriptions
151.2K
views
Reviews
18
Photos
Domik Fanni Bell
Moscow • Theatre
Save
May 2025
Прекрасный детский театр, камерный и уютный! Ребенку и нам очень понравилось, обязательно вернемся!
Здоров. ру
Moscow • Pharmacy
Save
May 2025
Хорошая аптека, работает даже в праздники. Близко от метро и МЦК, на -1 этаже. Сотрудники вежливые и отзывчивые - быстро выдали интернет-заказ и помогли найти еще одно лекарство. Спасибо!
Grand Maket Russia
Saint Petersburg • Museum
Save
February 2025
Третий наш визит в этот музей за последние годы лишь доказал, что Макет становится только лучше! На этот раз были с ребенком 2.5 лет - впечатлений масса для всех, хотя младшей не всё можно было разглядеть с высоты ступеньки, брали на руки. Если приехать ближе к открытию, то спокойно можно осмотреть всю экспозицию - толпы не будет. Комнату с пеленальником для нас оперативно открыл сотрудник. Обязательно буду рекомендовать Макет всем друзьям.
Koreana
Saint Petersburg • Restaurant
Save
February 2025
Смело ставлю 5 из 5 - достойное место! Ребенок мечтал побывать в корейском ресторане, не разочаровали. Очень приятный интерьер, великолепная кухня (бабл ти очень приятный!), доброжелательные сотрудники. Даже в обеденный "час пик", несмотря на большое количество гостей, ощущения толпы не было - но столик мы бронировали за день до этого. Все наши пожелания были учтены, спасибо. Обязательно буду советовать друзьям.
Prirodny kompleks Mitinsky lesopark
Moscow • Square
Save
September 2023
Двойственные впечатления от парка. Вроде и хорошо, зелено, лавочки.. Часть территории облагорожена. Недавно сделана эко-тропа - приятно пройтись вдоль Сходни. Но есть и минусы. И на мой взгляд - существенные. Беседки для шашлычников есть везде, но нет туалетов - я нашла только одну покосившуюся синюю кабинку у гаражного кооператива. Куда людям податься с естественными потребностями? В других Московских парках эта проблема давно решена. Фонарей нет в лесу - вечером не зайти. Гулять можно только у пруда. С коляской пройти трудно местами - к тому же пруду или новостройкам у реки спуститься можно только на свой страх и риск, особенно когда подморозит. У новой эко-тропы для колясок заход только с одной стороны. В середине и в конце у домов в Новобратцевском - крутые лесницы и ни намека на нормальный пандус. Велик тоже, кстати, на себе придется тащить вверх. Так что пока на троечку парк.
Alfavit
Kolchugino • Stationery store
Save
July 2023
Прекрасный магазин! Продавец - супер, всё подсказала и нашла для нас! Можно зайти с коляской- нет лестниц, магазин на 1 этаже :)
Дом отдыха Снегири, корпус № 4
Istra City District • Resort
Save
June 2023
Прекрасное место. Кругом лес, тихо. Большая территория с выходом к реке Истра. В самом корпусе ремонт хоть и не новый, но чистоту поддерживают на уровне. Персонал приветливый. Еда вкусная, но без особого разнообразия. Впечатления от отдыха хорошие!
Sky Fitness
Moscow • Fitness club
Save
May 2023
Нормальный фитнес у дома. Не особо просторный, без излишеств, но и цены не заоблачные.
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
October 2022
Обычный магазин. Но есть 2 пункта, которые бесят: 1. Огромные паллеты с товаром разгружают прямо днём. Лежат посреди и так узких проходов. Пройти или тем более с детской коляской проехать нереально - часто нет возможности добраться до нужного товара. 2. Звук на автокассе очень громкий!!!
Wildberries.ru
Moscow • Point of delivery
Save
October 2022
Нормальный пункт выдачи, а вот с коляской не зайти - лестница без пандуса. Поэтому отдаю предпочтение другому Вайлдберриз на Ангеловом пер.