Евгения
6
0
subscribers
0
subscriptions
92.1K
views
Reviews
8
Photos
Olginskii lesopark
Balashikha Urban District • Park
Save
April 2025
Парк понравился. Облагорожен , везде чисто, скамейки, дорожки, спорт.площадки, туалеты. Воздух свежий. В общем, хорошее место для прогулок, велопрогулок, пробежек, спорта.
Vostok
Volgograd • Market
Save
April 2025
Просторно, довольно чисто, для только что открывшегося рынка, в общем-то ассортимент основного имеется, но хотелось бы расширения товарной линейки. Продавцы не цепляют, ходить спокойно, ценники были не у всех, но у большинства прилавков и продуктов. Цены смотря с чем сравнивать, но в целом покупать можно.
Aqueduct
Lubertsy City District • Landmark, attraction
Save
April 2025
Необычное кирпичное сооружение посередине, буквально, ничего. Интересно!) Но если этот объект относится к достопримечательностям, было бы хорошо , минимум, очистить территорию вокруг, очень грязно, находится рядом, тем более близко, крайне неприятно.
Копирка
Moscow • Copy center
Save
February 2025
Отличные девчата, очень часто и быстро выручают с заказами печати. Всегда вежливы, всё качественно.
Vkusno — i tochka
Moscow • Fast food
Save
February 2025
Просторно. Вежливый персонал. Быстрая реализация заказа. Вкусно.
Mikros
Volgograd • Toys and games
Save
December 2023
Очень хороший оптовый магазин. Большой ассортимент всего необходимого, очень доброжелательные и отзывчивые сотрудницы, всегда помогут. Цены адекватные и плюс часто балуют акциями.
Slavyanskaya
Tambov • Hotel
Save
December 2023
Останавливались тут несколько раз проездом, хорошее место, доброжелательный администратор, в номерах чисто, удобные кровати с хорошими матрасами, вкусный и разнообразный завтрак/шведский стол, совсем рядом несколько магазинов. Из минусов, сильная слышимость в номерах.