10.07.2023г около 21:00 вносил 34 500р через банкомат альфа банка в отделении альфа банка. 2000р вернул как непрочитанные. Остальные 32 500р просто пропали и не пришли на счёт. В приложении невозможносписаться с человеком, т.к. робот постоянно предлагает свои варианты ответа. Дозвониться очень тяжело.
ВЫВОД: банкомат забирает деньги, не вносит их на счёт а достучаться до сотрудников крайне тяжело. Не рекомендую Альфа банк!
Банк предлагает за рекомендацию дебетовой карты 1000р тому, кто рекомендует и 500р тому кому порекомендовали с бесплатным обслуживанием. Мне порекомендовали, не он, не я денег не получили. Если банк кидает в таких мелочах, чего ожидать в дальнейшем). Один сотрудник говорит одно, другой другое.
Не рекомендую
Директор Алеся с лёгкой руки предлагает клиентам прийти завтра, т.к. не знает где находится товар (мол, знающий сотрудник придёт завтра). Настоял - сим карты нашли, но они не рабочие. Предлагал решить вопрос - не хочет слушать. Вежлив ость, корректность и компитентность данного сотрудника оставляет желать лучшего.
Все удобства есть, в хостеле чистые матрасы и белье. Минус в том, что нужно подниматься и спускаться на 5 этаж, поэтому у кого тяжёлые сумки будьте готовы к тренировке сердечно-сосудистой)
Встретила приветливая женщина советской закалки. Любезно предложила комнату, если не понравится - другую. Комната чистая, вполне природная, чтобы переночевать. Выдали чистый комплект белья пахнущией стиральным порошком. Туалет, душ, стиральная машинка - все есть и пригодно к использованию. На кухне есть плита, чайник и прочее.
Итог:
+
1) очень приемлемая цена (470р за комнату на 18.09.20)
2) есть все условия и удобства(кухня, душ, туалет, стиральная машина и пр.)
3) чистота, вполне природная для проживания; чистое бельё
4) никакого шума, тишина, отличное место, чтобы выспаться
5) приветливое отношение персонала
-
1) атмосфера не гостиницы, а детского лагеря