Отличный автосалон, особенно понравилась администратор Снежана, замечательная девушка, отзывчивая, улыбчивая, быстро решила мой вопрос и направила к нужному мне специалисту!
НИИ, который делает большое дело не только для Крыма, но и для всей России! Замечательные сотрудники, шикарный магазин с их продукцией, после которой отказалась от покупки любых масел из обычных магазинов, потому что выбрала натуральное, свежее и правильное! Отдельное спасибо директору НИИСХ Крыма - Паштецкому Владимиру Степановичу, который своим примером показывает, как достойно может работать Крымская наука под чутким руководством! Ставлю 5 балов, потому что больше невозможно поставить, а так 100!
Замечательное место, рекомендую посетить каждому!
Случайно заметили это местечко на карте и решили немножко отойти от знаменитых дворцов Ялты и приближенных территорий.
Парк на территории бывшей усадьбы Барятинской (ныне это санаторий Кирова) чистый и уютный, видно, что персонал трепетно следит за его состоянием. Здание особняка внешне отлично сохранилось, вполне передает атмосферу того времени.
Экскурсовод Татьяна настоящий профессионал своего дела, умело заинтересовывает даже тех, кто далек от темы и никогда не слышал о семье Барятинских! Настолько легкая для восприятия грамотная речь, что даже такой большой поток новой информации слушается и запоминается прекрасно.
Татьяна создает во время экскурсии очень дружескую и теплую атмосферу. Не знаю, как у нее это получается, но блеск глаз от заинтересованности в собственном деле нереальный! Вышли с экскурсии с новым багажом знаний, по дороге домой еще долго обсуждали сказанное Татьяной, анализировали, сопоставляли - я думаю, что это самый крутой результат экскурсии, когда посещение подталкивает изучать новую тему!
Музей достаточно молодой, но безумно перспективный! Для просмотра открыты пока только 2 комнаты, но глядя на желание персонала развивать музей и дать этому памятнику истории новую жизнь - я думаю, что это не предел и со временем появится много новых экспонатов!