Наталья Гашунина
10
3
subscribers
6
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
48
Photos
Arthurs SPA Hotel by Mercure
derevnya Laryovo • Hotel
Save
May 2025
Плюсы: 1. Люди! Потрясающе заботливый, внимательный (выслушивает обратную связь и реально устраняет недостатки), вежливый, готовый помочь (и помогающий) персонал 2. Большая зеленая, очень ухоженная территория с мини - зоопарком 3. Спа-комплекс (очень достойный) 4. Вкусная, свежая и разнообразная еда, своя пекарня 5. Приятные гости Минусы: 1. Домики на территории Вилладж нуждаются в ремонте и некоем «осовременивании» дизайна комнат. Но я уверена, руководство отеля уже думает об этом 2. Лавки с урнами около входа в домики «причиняют» табачный дым всем, чьи окна выходят на ту же сторону 3. Шум от Дмитровского шоссе 4. Нет кулеров (хотя в номер при уборке каждый день приносят 1,5 литровую бутылку воды) Кроме того, прошу руководство обратить внимание на следующее: 1. из общего правила «не выносить ничего со шведского стола», стоит делать исключения хотя бы семьям с грудничками, которые, положив еду на тарелку, бывает, не успевают ее съесть, поскольку нужно бежать успокаивать/укладывать малыша, и остаются голодными (входящих в стоимость проживания перекусов между основными приемами пищи в ресторане не предусмотрено) 2. в спа-комплексе целесообразно установить корзины для грязных полотенец в раздевалках и/или на выходе из зоны бассейна, поскольку сейчас они расположены только рядом с ресепшеном, что крайне неудобно, и, уверена, неприятно работникам этого самого ресепшена 3. указанные как «Кинг сайз» кровати таковыми не являются (это 2 сдвинутые односпальные кровати с общим матрасом), что сказывается как на их размере, так и на общем впечатлении от услуг отеля, плюс предоставляется 2 одеяла на одну кровать, что странно, причем они куцые и тонкие
Bitsa Sports School
Moscow • Swimming pool
Save
December 2024
Бассейн классный! Небольшой, но всем места хватает. Вода 27 градусов, есть сауна, цены коммунистические.
FunFam
Moscow • Restaurant
Save
December 2024
Довольно шумно, очень много столов, стоящих близко друг к другу. Но хорошая просматриваемая со всех сторон детская зона, а также очень вкусная (неожиданно) кухня
Azimut City Hotel Olympic Moscow
Moscow • Hotel
Save
December 2024
Красивый, стильный отель
Narnia
Moscow • Restaurant
Save
December 2024
Уютно, действительно вкусно, десерты какие-то невероятные - все хочется сфотографировать. Ограничение на пребывание в 2 часа немного расстраивает, но обо всем предупредили, поэтому вопросов не возникло.
Papa Dzhons
Moscow • Pizzeria
Save
November 2024
Тут только пункт выдачи заказов курьерам, кафе с посадочными местами нет, к сожалению.
GreenCity
Moscow • Laundry
Save
November 2024
Все хорошо, качественно, быстро и в сроки.
Kvartal Green Garden
Moscow • Bar, pub
Save
November 2024
Красивое заведение в красивом месте (ЖК Маршал), ради него стоит даже специально съездить в этот район. В интерьере - зеленые растения (что следует из названия), дерево и уют. Невысокие цены, вкусный шашлык и очень милые работники. Столы стоят неплотно, отгорожены друг от друга той же зеленью, можно спокойно разговаривать обо всем без опасения быть услышанными. Есть классная детская комната, комната матери и ребенка.
Coffeemania
Moscow • Cafe
Save
November 2024
Кофемания есть кофемания) В этом плане все стабильно. Довольно давно она по этому адресу, что приятно. Панорамные окна, диванчики - здесь уютно.
Miss you
Moscow • Cafe
Save
November 2024
Милое место, довольно вкусно