В этом филиале есть аппарат ЭКГ ,но для возраста 12+, приехали с ребенком 6 лет сделать ЭКГ,не сделали (по телефону меня заверили,что можно сделать). Персонал вежливый,ребёнку взяли кровь из вены абсолютно безболезненно и быстро.
Рекомендую данную организацию всем: и взрослым,и детям! Педагоги - настоящие профессионалы своего дела! К работе подходят ответственно, добросовестно и с любовью!!!
Очень понравился этот оте ль. Номер брали с мужем стандарт, в номере было всё необходимое, кроме зубных щёток и пасты. Но этот минус очень незначительный, так как , в целом, номер очень чистый, красивый. Советую!
Знаете сад не очень,но воспитатели хорошие, дети кушаю играют,но развитие в саду плохое у детей,лично я нанимала репетитора для ребёнка,стало лучше. Ну 3 звезды больше не могу поставить.