Совсем новый отель, еще не выветрился запах новой мебели даже, очень уютный и комфортный. В номере тепло, чистенько, просторно( был люкс). Тапочки, халаты, наборы в ванной, включая зубную щетку с пастой. Завтрак был плотный- яичница, каша, сосиски, овощная нарезка, сыр, масло, кофе. Приветливые сотрудники, обстановка домашняя. Нам все понравилось, рекомендую этот отель.Единственный недочет администрации- это не налаженная организация бронирования номеров. Объяснили это тем, что недавно открыли, еще не успели.
Приятная уютная обстановка,просторный зал,расположение столиков комфортное.Блюда ,а мы заказали около 8,были все вкусные,красивая подача.Все понравилось.
Посетила салон уже второй раз в течение месяца,а это уже показатель качественной работы мастеров и высочайшего уровня сервиса,и хочется вновь туда возвратиться за красивым и суперским маникюром!Мастер Юлия профессионал своего дела,очень тщательно, аккуратно и деликатно выполняет свою работу.Вкуснейший кофе,интересный фильм,уютная стильная обстановка,душевная атмосфера- ну что ещё надо для отличного настроения и поднятия настроения) Спасибо большое за это Катерине и Юлии! С удовольствием вернуть к вам снова!