В прошлом году жена родила второго сына и получила материнский капитал.
Решили потратить деньги на строительство собственного дома. Зимой купили участок. В апреле решили, что надо установить забор, т.к. приехав, увидел, что какая-то корова пасётся на моём участке. Мягко говоря, мне это дело не понравилось. Посоветовался с соседями по даче, которые уже давно живут в посёлке о том, какую фирму по установке забора выбрать и какой забор поставить. Они посоветовали евроштакетник от фирмы Центрзаборов.
Почитал в Интернете разные отзывы об этой фирме и решился позвонить. Мне сказали, что выезд замерщика на место бесплатен. Так и оказалось. Приехал, замерял, и две недели назад бригада установила мне новый забор из евроштакетника. Для меня было важным наличие у бригады своего генератора, т.к. на участке своего электричества пока нет. К счастью, у бригады такой генератор оказался. Ранее я звонил и в другую фирму, которая, мне тоже понравилась, но у них не оказалось своего генератора, а покупать его мне смысла нет. В том числе и поэтому выбор пал на Центрзаборов.
Попал под сезонную скидку в 50% на установку, чему очень рад. Монтажники были очень вежливые. Считаю, что очень качественно выполнили свою работу. Но если, что и случится, есть гарантия 2 года.