Аппетитно и вкусно!+цена,которая устроит каждого! Особенно удобно для туристов-вкусная еда по демократическим ценам!Зал большой,чисто и уютно! Советую!!!
Вокзал-это лицо города!К сожалению, внешний вид,да и внутри здания,пора бы преобразить!Так же как и организовать общественный транспорт, иначе,кроме как на такси,либо на личном транспорте добираться!
Внешний вид вокзала,должен соответствовать! Возможно ошибаюсь,но не впечатлило, хоть и мимо проезжали...это чисто моё мнение!Цены в привокзальных киосках,так же, хотелось бы ниже,а не в 5-10 раз выше,чем в обычном городском магазине....Не все могут позволить купить себе минеральную воду за 100 рублей!!! Которая продаётся за 20!!!!Про выпечку промолчу,кот в мешке за неадекватные цены!!!!
Всё супер!!! Очень красиво, интересно,не обычно!!!Чистота, всё для людей!!! Ресторан красив, обслуживание и еда отменно!!! Всё очень понравилось!!! Советую побывать хоть разок!))
Была на приёме у терапевта,рука очень сильно болела,были уплотнения в руке...В итоге,диагноз не поставили,у хирурга очередь за две недели вперёд!Итог: лечитесь сами) хи-хи... интернет в помощь!