Останавливался тут на 2 ночи в мае 2024. В четырёхместном номере было душно, а окна выходят на шумную улицу. Это единственный минус. А в остальном обстановка приятная, места хорошо оборудованы. В бытовом плане всё на очень хорошем уровне. Девушка в очках потрясающий администратор. Позитивный вайб. В Питере всегда буду стараться останавливаться здесь.
Точно никогда не берите здесь рамён - невозможно есть, противный. Мне нравится спешл и сливочный суп с лососем. Роллы как повезёт. Последний раз брали морской сет - безвкусный. Сестре вообще ничего не понравилось. Денег своих, конечно, не стоит, особенно рамён, он идёт на помойку.
Грязно настолько, что даже не посидеть, ибо все заляпано. К чаю не доложили сахар, который отдельно оплачен. Сама кружка очень горячая, держать невозможно даже с салфетками. Впервый раз такое. И этот чай 90 руб. стоит. Самый ужасный Ростикс из всех в которых довелось побывать.
Прекрасная лаундж-зона с видами на Москву. Можно приятно проводить время на высоте. Из плюшек - пледы в свободном доступе, т.к. наверху холодно, и чай с чокопаем входят в стомость посещения.
Ребята хорошие, приятные. Полностью снарядили, провели инструктаж. Коммуникация на очень хорошем уровне ещё до встречи. Мало где такое встретишь даже в крупных компаниях. Маршрут сплава насыщенный, пороги стоят того, чтобы ехать 5 часов))) есть мысли повторить в будущем. Всем рекомендую кто интересуется сплавами.
Нормальная простая гостиница. Здание не стильное, номер небольшой, но всё чисто, современно, в номере всё есть. На завтрак подали кашу гречневую на молоке, отварную сосиску, два бутерброда с четырмя приличными кусками сыра. Кофе, чай, сливки или молоко, сахар, масло сливочное, ломтики огурцов можно взять на столе, даже миникексы с начинкой. В общем, завтрак очень приличный, можно до отвала наестья. Возникла одна неприятная ситуация, персонал отреагировал хорошо, проблему решили без лишних усложнений. Так что рекомендую.