Ехали на поезде 044 Сочи - Москва, отличный современный состав, приятно находиться, проводники отличные , так же и начальник поезда, а вот в вагоне ресторане явно не хватает официантов, не справляются с потоком)
Ездили поездом 147 Москва -Калининград и обратно 030. Поезда конечно старые, хоть и обновленные внутри, но система отопления и закупоривания окон - просто ужасна! Окна открыть нельзя, будут орать бабульки и мамаши с детьми, топят до 28 градусов и дышите вонью и кашлями соседей почти сутки! Если включают кондиционер , то он с грохотом минут 20 дует вонью с примесью сигаретного дыма, это просто ужас! Границы конечно -это ад, испорченные ночи , т к тебя будят постоянно для проверки документов.
К проводникам и начальникам поездов вопросов нет. очень приветливые , идут навстречу просьбам !
Если есть выбор -летайте самолетами!
Самое отвратительное отделение, которое я видела! Всегда толпы народа, никогда не работает больше 1 приемщика, остальные стоят или создают видимость рабочей деятельности бесконечно болтая ! Отправила заказ еще в 18-00 , статус не поменялся, не отправлен!
Посетили концерт "Шоу пол дождем", как то не зажгло особо, особенно 1 я часть , до "дождя", болтовня -ни о чем. Сам КЗ почему то был сдан в аренду под обувь и был похож на "Черкизон"((
Цены на билеты растут, театр не меняется в лучшую сторону. Запах табака в зале! "У нас сегодня концерт" стал практически вечером романсов, сделайте побольше танцев , ради них ходит зритель в 1 ю очередь! Ольга Джелакаева своей вульгарной манерой исполнения портит "вкус" концерта!
Мастер Тамара очень понравилась, хороший мастер и человек!)
Маникюр сделали на 3 ку, лаки доставали из пол стола, выбора нет, облез гель лак через неделю(