Плюсы: расположение, уборка(у нас убирали почти каждый день, без просьбы и без таблички), 2 этаж и окна в тихий двор, красивая лестница)
Минусы:
- очень сильная слышимость, слышно как приходят и говорят и тд люди в соседнем номере,
- "уставший" ремонт и текстиль,
- что-то текло из сантехники не сильно, но никто так и не пришел и ничего с этим не сделал
- номер маленький, без холодильника
Отличный отель чтобы после целого дня прогулок прийти и упасть на кровать (матрац кстати хороший). Но в номере кроме как ночевать делать нечего.
Плюсы: интерьер, хороший официант (молодой человек, имя не запомнила)
Минусы: душно (сидели не на веранде), музыка периодически унылая хоть и русская, еда съедобная но не вау.
Хостес не приветливая, как-то нехотя нас отвела к столику.
хорошая обычная поликлиника. после ремонта и ребрендинга, так скажем, в виде табличек новых с белочками, комнаты для кормления, красивого ресепшена-регистратуры, столика и домика для игр - так вообще прекрасно стало. Врачи, все которые попадались, вполне адекватные и опытные специалисты. Есть очереди только к педиатрам и на прививки. У педиатров всегда завал, приходится ждать по пол часа от времени записи, но это из-за нерасторопных мамаш,ведь на прием всего по 10 минут. Педиатр Галкина - хороший врач, всегда подскажет что делать, выписывает нормальные современные лекарства и всегда только если это нужно, дает направление к другим врачам в спорных случаях. В целом оценка 5 из 5. Особенно если сравнивать со взрослой поликлиникой этого же района.