Петр Тюндин
4
0
subscribers
0
subscriptions
56K
views
Reviews
6
Photos
Lesnaya Chaynaya
derevnya Nemchinovo • Cafe
Save
April 2024
Цены довольно высокие, но все очень вкусно. Однозначно рекомендую для перекуса после прогулки по парку!
Сушишоп
Odintsovo • Sushi bar
Save
April 2024
Пицца хорошая. Роллы- откровенно на троечку. Заведение новое-возможно набьют руку со временем. Продукты нормального качества.
Maiden stone
Москва • Nature
Save
March 2024
Парк вообще сам по себе очень красивый. Лучше посещать в сухую погоду, очень много грунтовых дорожек. Отдельно хочется отметить овраг в центре- другой мир, там и расположен Девичий камень. Рекомендую к посещению!
GreenCity
selo Yudino • Laundry
Save
November 2023
Отличная химчистка, отчислили пальто от соуса из шаурмы до состояния нового! Вечером сдали, в обед забрали! Отдельное спасибо персоналу, вы лучшие!
Live And Boiled Crayfish
Nizhniy Novgorod • Fish and seafood
Save
October 2023
Отличное место чтобы купить раков, как живых, так и готовых (сварят выбранных вами). Так же имеется большой выбор морепродуктов. Однозначно рекомендую!
Globus Restaurant
selo Yudino • Restaurant
Save
September 2023
Добротная столовка с неплохим выбором блюд и адекватными ценами. Отдельный лайк за вок и пасту, которые готовят при вас.