Пирожки вкусные, но ваш повар пришел с улицы в рабочей одежде, с файлом в руках, не помыв руки начала приниматься за работу, взяв тесто голыми руками, затем взяла телефон, и снова за готовку, голову почесала и дальше в тесто. Дополню отзыв, привезли домой хачапури по аджарски, оно без яйца
Я бы ни одной звезды не поставила бы данному магазину! Покупали шашлык из свиной шеи, мясо на столько перекаченное, что при сжатии в руке вытекает гель, сами куски мяса как сопли! А так же в шашлык из свиной шеи добавляют окорок! Цена и качество вашей продукции самого низкого качества!
В этом отеле прекрасно все! Единственный минус, на ресепшене сидела русская женщина, у неё уточняли с какого аэропорта нам вылетать обратно в Москву, посмотрев билеты, сказала, что с того, в какой и прилетали!Нас 8 человек, 3 взрослых, остальные дети, проснулись, позавтракали, не спеша собираемся выходить из отеля, решили спросить у другого сотрудника, оказалось, что нам вылетать с самого дальнего аэропорта! Времени до вылета оставалось 2,5 часа, взяли такси, простояли в жуткой пробке,забегаем в аэропорт, 10 минут до вылета, спасибо огромное всему персоналу аэропорта! Дали возможность погрузить наш багаж, пока мы проходили оформление, досмотр, экипаж ждал! Это бывают единичные случаи!